Внедорожное Братство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новости

Ср 01 Июн 2022, 10:52 автор НаТуся

ЖДЁМ НОВОСТЕЙ

Комментарии: 0

Последние темы
» Поздравлялка
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:53 автор BAVARETS

» Масленица. Жостово 23.03.24
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyВс 24 Мар 2024, 12:53 автор НаТуся

» Масленица. Жостово 23.03.24 Фото-видео отчет
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyВс 24 Мар 2024, 12:49 автор НаТуся

» Продам две стойки переднего стабилизатора от паджеро 4
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyСб 16 Мар 2024, 12:24 автор RZ3AJI

» Не меняя традиций. Гремячий ключ 27.01.2024 Фото-видео отчет
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyВс 28 Янв 2024, 12:37 автор НаТуся

» Не меняя традиций. Гремячий ключ 27.01.2024
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyВс 28 Янв 2024, 12:07 автор НаТуся

» Предновогодний выезд "Кролик прощай" 23.12.2023 Жостово.
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyПт 22 Дек 2023, 16:46 автор ПУХ

» Щелковские чудеса. 25.11.23 Фото видео отчет
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyСб 02 Дек 2023, 15:17 автор НаТуся

» Щелковские чудеса. 25.11.23
Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 EmptyСб 02 Дек 2023, 15:07 автор НаТуся

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Мы В Контакте


Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

+6
MAXVATT
Lenok
HALK
Леха партизан
Анка пулеметчица
Madmax
Участников: 10

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор BAVARETS Ср 06 Дек 2017, 20:02

Леха пишет:Auto-Translated  Original (RU)
Wes1st › Blog › Силовой бампер — правомерна ли его установка?


статья:
Откуда статейка? Штрафов в размере 100р давно нет! pardon
BAVARETS
BAVARETS
Администратор
Администратор

Сообщения : 2140
Репутация : 37
Дата регистрации : 2017-03-26
Возраст : 45
Откуда : Москва СВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор MAXVATT Ср 06 Дек 2017, 20:24

Кроме заднего бампера, который кстати можно продать и купить родной (а на разницу обмыть машину) в этом автомобиле на дороге ооооочень вряд ли до чего то докопаются! Так что если есть гарантия постановки на учёт, то можно крепко задуматься о приобретении. У нас с Баварцем машинки хорошо доработаны, снеговик с мэдмаксом работают над своими, вроде все ок, не трогают! Да и знаю по себе, я брал тундру в полном стоке с увереностью что мне ее хватит. Но пара выездов в бездорожье и мнение мое поменялось. Сам видел во что превратилась стоковая машина.
MAXVATT
MAXVATT
Администратор
Администратор

Сообщения : 1165
Репутация : 29
Дата регистрации : 2017-03-26
Возраст : 42
Откуда : Красногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор BAVARETS Ср 06 Дек 2017, 20:44

MAXVATT пишет:Кроме заднего бампера, который кстати можно продать и купить родной (а на разницу обмыть машину) в этом автомобиле на дороге ооооочень вряд ли до чего то докопаются! Так что если есть гарантия постановки на учёт, то можно крепко задуматься о приобретении. У нас с Баварцем машинки хорошо доработаны, снеговик с мэдмаксом работают над своими, вроде все ок, не трогают! Да и знаю по себе, я брал тундру в полном стоке с увереностью что мне ее хватит. Но пара выездов в бездорожье и мнение мое поменялось. Сам видел во что превратилась стоковая машина.
Совершенно в точку брат, поддерживаю на 200%. Но фотки при пастоновке на учет ( имменно на площадке когда они ее осматривать будут)надо сделать на всякий. Совет ему! good
BAVARETS
BAVARETS
Администратор
Администратор

Сообщения : 2140
Репутация : 37
Дата регистрации : 2017-03-26
Возраст : 45
Откуда : Москва СВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Леха партизан Ср 06 Дек 2017, 20:54

В субботу поеду смотреть,если что сразу в гаи,осмотр г королев
Леха партизан
Леха партизан
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 558
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Леха партизан Ср 06 Дек 2017, 21:22

Кто со мной может
Леха партизан
Леха партизан
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 558
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор MAXVATT Ср 06 Дек 2017, 21:46

Леха пишет:Кто со мной может
Если осмотр утром, то могу подъехать, мне в 15:00 надо быть на сходненской.
MAXVATT
MAXVATT
Администратор
Администратор

Сообщения : 1165
Репутация : 29
Дата регистрации : 2017-03-26
Возраст : 42
Откуда : Красногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Снеговик Ср 06 Дек 2017, 21:49

MAXVATT пишет:Кроме заднего бампера, который кстати можно продать и купить родной (а на разницу обмыть машину) в этом автомобиле на дороге ооооочень вряд ли до чего то докопаются! Так что если есть гарантия постановки на учёт, то можно крепко задуматься о приобретении. У нас с Баварцем машинки хорошо доработаны, снеговик с мэдмаксом работают над своими, вроде все ок, не трогают! Да и знаю по себе, я брал тундру в полном стоке с увереностью что мне ее хватит. Но пара выездов в бездорожье и мнение мое поменялось. Сам видел во что превратилась стоковая машина.
К стати Кирилл прав. Я тоже сначала много что хотел. Но покатавшись в нашей честной компании всё встает на свои места(то есть стал понимать что нужно а что нет) тут главное понять где будет использоваться машина. В моём случае она у меня на все случаи жизни(два раза ездил в Крым. Первый раз в стоке а второй раз с лифтом передка) С лифтом понравилось больше в частности управление на трассе и покатушки по горам. Так что Лёха тебе решать самому что тебе надо а что и нет.
Снеговик
Снеговик
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 647
Репутация : 10
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 51
Откуда : Москва.Строгино.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Анка пулеметчица Ср 06 Дек 2017, 21:51

В пятницу вечером договорится о просмотре и скажет точное время
Анка пулеметчица
Анка пулеметчица
тень
тень

Сообщения : 18
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-11-26
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Леха партизан Ср 06 Дек 2017, 22:18

Ну в основном на работу и обратно на служебной (берлинго)и на дачу тоже,а а в остальном на поджерике,покатушки
Леха партизан
Леха партизан
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 558
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор НаТуся Чт 07 Дек 2017, 13:12

Леха пишет:Ну а в эксплуатации,дпс,говорят что то?
Сказали что рама оторвана от кузова, а это уже изменение конструкции авто.
НаТуся
НаТуся
SuperModerator
SuperModerator

Сообщения : 1338
Репутация : 24
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 51
Откуда : Москва. ВАО. Ждановская

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Леха партизан Чт 07 Дек 2017, 14:33

И что,штраф или на устронение?
Леха партизан
Леха партизан
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 558
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Снеговик Чт 07 Дек 2017, 21:20

Сегодня был на перерве машину ставил на учёт по работе. Так вот в соседней очереди на площадке LX570 новый в обвесе от оф дилеров. Так его послали на хрен за бампера. Хотя были бумаги на установку от дилера. Так что вот так.
Снеговик
Снеговик
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 647
Репутация : 10
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 51
Откуда : Москва.Строгино.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор Макс Фронт Пт 08 Дек 2017, 06:34

Снеговик пишет:Сегодня был на перерве машину ставил на учёт по работе. Так вот в соседней очереди на площадке LX570 новый в обвесе от оф дилеров. Так его послали на хрен за бампера. Хотя были бумаги на установку от дилера. Так что вот так.
Это где и с кем ставить, у ХАЛКа вроде есть выход из такого положения good
Макс Фронт
Макс Фронт
пустил корни
пустил корни

Сообщения : 604
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 38
Откуда : Уральские Горы

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор НаТуся Пт 08 Дек 2017, 09:27

Леха пишет:И что,штраф или на устронение?
Да ну, какой штраф. mosking
Сказали, неси материальную помощь и все прикроем. agree
Что не надо видеть не увидим. facepalm stop
НаТуся
НаТуся
SuperModerator
SuperModerator

Сообщения : 1338
Репутация : 24
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 51
Откуда : Москва. ВАО. Ждановская

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара! - Страница 10 Empty Re: Помощь в покупке Паджеро Спорт,Ниссан Патрол & Навара!

Сообщение автор HALK Пт 08 Дек 2017, 09:53

Макс Фронт пишет:
Снеговик пишет:Сегодня был на перерве машину ставил на учёт по работе. Так вот в соседней очереди на площадке LX570 новый в обвесе от оф дилеров. Так его послали на хрен за бампера. Хотя были бумаги на установку от дилера. Так что вот так.
Это где и с кем ставить, у ХАЛКа вроде есть выход из такого положения good
ну ваще то был dirol но по таким вопросам давно не обращался clapping если надо будет узнаю help
HALK
HALK
приживаюсь
приживаюсь

Сообщения : 443
Репутация : 20
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения